Кошик
107 відгуків
Artgarden.in.ua
+380 (97) 201-52-83

Минерализируючий картридж Aquafilter AIMRO-QC, Обратний осмос, для xолодной воды, мiнералiзатор

  • Немає в наявності
  • Код: 04416

394 

+380 (97) 201-52-83
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Минерализируючий картридж Aquafilter AIMRO-QC, Обратний осмос, для xолодной воды, мiнералiзатор
Минерализируючий картридж Aquafilter AIMRO-QC, Обратний осмос, для xолодной воды, мiнералiзаторНемає в наявності
394 
+380 (97) 201-52-83

Опис

Новый тип линейных картриджей Aquafilter AIMRO-QC - картридж для минерализации воды в фильтре обратного осмоса Aquafilter. Данный минерализатор легко и быстро монтируется на систему обратного осмоса благодаря впаянному в корпус минерализатора быстросъемного фитинга Quick Connect. 

Минерализатор Aquafilter AIMRO-QC качественный и эффективный сменный модуль для замены в системах  обратного осмоса Aquafilter с минерализатором, а также других торговых марок осмосов.  Содержит в себе смесь гранул минералов (калий, кальций, натрий, магний). Используется на заключительном этапе водоподготовки.

Назначение

Минерализатор систем обратного осмоса используется для улучшения вкусовых качеств воды и насыщения необходимыми минералами. Картридж нормализует уровень рН

Принцип работы

При фильтрации по технологии обратного осмоса все минералы удаляются из воды. Поступив в минерализатор вода вновь насыщается минералами, что позволяет получить воду с оптимальным минеральным балансом для организма человека.

Вода, прошедшая очистку системой обратного осмоса, имеет низкое солесодержание, что хорошо для приготовления еды и заваривания чая и кофе. Но, обессоленная вода имеет пониженный рН, поэтому, для воды со сниженным содержанием солей, применяется картридж -минерализатор, который обогащает воду природными минералами, необходимыми для организма человека, такими как хлориды и бикарбонаты кальция, магния, натрия и калия, в количествах, равных с концентрациями этих солей в минеральных водах, которые находятся в продовольственных магазинах. Минерализатор разработан при участии медицинских исследовательских учреждений.

Количество минералов в воде после использования минерализирующего картриджа:

  • Ca+ 34 мг/л
  • Mg+ 12 мг/л
  • Na+ 22 мг/л
  • K+ 8,5 мг/л
  • CO- 10 мг/л
  • SO- 0,3 мг/л
  • Cl- 0,8 мг/л

Технические характеристики:

  • Размер: 10” x 2" (25,4 см  x 5 см)
  • Рабочая температура: 2 – 45 °C
  • Срок службы: 3 - 6 мес.
  • Рабочее давление: 3 - 6 бар
  • Подключение: быстрое соединение 1/4"

Характеристики

Основні
Виробник Aquafilter
СтанНовий
Користувацькі характеристики
Артикул04416
БрендAquafilter
НазваМінералізувальний картридж Aquafilter AIMRO-QC
НаявністьНемає в наявності
Ціна394.00

Інформація для замовлення

  • Ціна: 394 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner